Stefano Forestiere

...

01/03/2019

Vice Sindaco

Data di Nascita: 25/01/1959  – luogo: Gualtieri Sicaminò (ME)
Data Elezione: 10/06/2018 (nomina: 05/07/2018)
Partito: Lista Civica

Deleghe (DS n.15 del 26/06/2019)

  • Protezione Civile
  • Manutenzione e viabilità
  • Politiche cimiteriali
  • Sport
  • Politiche Ambientali
  • Rapporti con ARO del Muto
  • Politiche del Territorio