Dott. Federico Maio

...

01/03/2019

Presidente del Consiglio Comunale

Data di Nascita: 20/07/1983 – luogo: Milazzo (ME)

Data Elezione: 10/06/2018 (nomina: 27/06/2018)

Partito: Lista Civica